Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

23 октября 2014

Вниманию пассажиров!

В связи с проводимой реконструкцией терминала международных авиалиний (терминал Б) в части его помещений снижен температурный режим.

Мера носит временный характер и обусловлена проведением работ по модернизации аэровокзального комплекса. Администрация ОАО «Аэропорт Толмачево» приносит извинения за доставленные неудобства, надеется на Ваше понимание и просит заблаговременно брать с собой в ручную кладь тёплые вещи.

Модернизация терминала Б проводится для повышения уровня обслуживания пассажиров. В обновлённом здании будут установлены эскалаторы, лифты, оборудован бизнес-зал. Уже смонтировано два дополнительных телескопических трапа и новая система выгрузки багажа с увеличенной длиной и шириной лент. Площадь терминала в результате реконструкции будет увеличена с 11 000 до 24 000 кв. м., его пропускная способность возрастет вдвое — до 1500 пассажиров в час. В дальнейшем между аэровокзалами внутренних и международных авиалиний будет построен соединительный терминал для более комфортного обслуживания трансферных пассажиров.

Архив новостей