Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

5 октября 2018

В аэропорту Толмачёво поздравили пятимиллионного пассажира авиакомпании Royal Flight

5 октября партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания Royal Flight обслужила в новосибирском аэропорту своего пятимиллионного пассажира.

Им стал житель города Барнаула Максим Гефке, который вместе с семьей отправился на отдых во Вьетнам рейсом авиакомпании Royal Flight RL 8797 Новосибирск – Фукуок. Юбилейный пассажир получил сертификат на бесплатный перелёт любым рейсом маршрутной сети авиакомпании Royal Flight из Новосибирска и памятные подарки от аэропорта Толмачёво.

Авиакомпания Royal Flight является партнёром аэропорта Толмачёво с октября 2014 года, с момента начала выполнения полётов по маршруту Новосибирск – Гоа на самолётах Boeing 757. Авиакомпания выполняет чартерные рейсы из Новосибирска в Анталью, Утапао, Камрань, Фукуок, Гоа, Краби и Дубай. За время сотрудничества авиакомпания Royal Flight перевезла свыше 260 тысяч пассажиров новосибирского аэропорта.

Авиакомпания Royal Flight на рынке с марта 2014 года. Royal Flight выполняет пассажирские перевозки в ОАЭ, Индию, Австрию, Испанию, Грецию, Таиланд, Вьетнам, Марокко, Тунис, Турцию, Италию, Китай, Гамбию. В парке авиакомпании самолёты Boeing 767-300, Boeing 757-200 и Boeing 737-800. Приоритеты Royal Flight — безопасность, пунктуальность и качественный сервис на борту. Система безопасности и качества полётов авиакомпании построена и внедрена в соответствии с требованиями международных стандартов.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Архив новостей