Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

31 августа 2011

Вниманию пассажиров!

В связи с участившимися попытками провоза запрещённых веществ и предметов на борту воздушного судна аэропорт Толмачёво обращает внимание пассажиров на правила авиационной безопасности.

В последнее время в Толмачёво участились попытки провоза запрещённых веществ и предметов на борту воздушного судна. Учитывая, что сотрудники службы авиационной безопасности каждый раз пресекают данные нарушения, администрация аэропорта еще раз обращает внимание пассажиров на необходимость соблюдения правил перевозки багажа и ручной клади и напоминает об ответственности за нарушение этих правил.

Так, 25 августа за попытку несанкционированного провоза боеприпасов один из пассажиров был снят с рейса. В отношении него правоохранительными органами проводится проверка в соответствие с Уголовным Кодексом РФ.

Уважаемые пассажиры! Соблюдение требований авиационной безопасности необходимо прежде всего для обеспечения вашей собственной безопасности. Это позволит избежать нежелательных ситуаций и сделает ваш полёт приятным и комфортным. 

Архив новостей