Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

26 августа 2011

День Знаний в Толмачёво

Аэропорт Толмачёво поздравил будущих первоклассников, детей сотрудников ОАО «Аэропорт Толмачево».

26 августа в одном из торгово-развлекательных центров Новосибирска состоялось праздничное мероприятие для детей сотрудников Толмачёво, которые в этом году пойдут в первый класс. День Первоклассника проводится по инициативе отдела социального развития ОАО «Аэропорта Толмачево» уже в шестой раз и в этом году собрал 45 ребят.

Дети с радостью принимали участие во всех конкурсах, в которых ребята научились правильно собираться в школу, посетили первые шуточные уроки, узнали много нового и интересного. Праздник удался на славу и стал для юных толмачёвцев настоящим посвящением в школьную жизнь.


Специальным подарком для ребят стал канцелярский набор первоклассника с самыми необходимыми в школе вещами: пластилином, пеналом, тетрадями, красками, альбомами и другими полезными мелочами.

Архив новостей