Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

21 января 2003

Итоги заседания Совета Директоров

На прошедшем 17 января 2003 г. очередном заседании Совета Директоров ОАО «Аэропорт Толмачево» были рассмотрены варианты технического развития аэропорта на ближайшее будущее, представленные ЗАО «Аудиторская фирма «Внешаудит» - разработчиком данной концепции. Совет Директоров принял за основу вариант строительства нового современного пассажирского терминала класса «С», соответствующего международному высококачественному уровню обслуживания пассажиров, с учетом текущей реконструкции действующего аэровокзала Внутренних Воздушных линий. На Совете Директоров был заслушан и вынесен для утверждения на годовое собрание акционеров отчет по фактическому распределению прибыли аэропорта.

Архив новостей