Новости

25 апреля 2023Главная новость

Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в Сектор С Информационное сообщение о переводе всех рейсов внутренних авиалиний в  Сектор  С

АО «Аэропорт Толмачево» информирует о том, что 25.04.2023 в аэропорту Новосибирск (Толмачево) осуществляется перевод всех рейсов (вылет и прилет)  внутренних авиалиний в Сектор С.

27 сентября 2002

Итоги заседания Совета Директоров

На заседании был рассмотрен ряд вопросов: касающихся сегодняшней деятельности предприятия. Были заслушаны отчеты консультантов по разработке концепции стратегии развития аэропорта. Участники заседания Совета директоров были проинформированы консорциумом компаний «Внешаудит-ПАКК-Обермайер» о завершении первого этапа работы: на этом этапе определена методика подходов к созданию концепции развития предприятия. Для того, чтобы Совет директоров мог отслеживать процесс создания концепции и координировать работу с консультантами, решено ввести специальную должность – советник председателя Совета директоров. Сегодня оптимальным вариантом развития аэропорта является реконструкция ряда объектов. В частности, в начале октября начинается работа по обновлению вокзала внутренних авиалиний для увеличения пропускной способности, также идет работа по переводу на газ котельной. На основе лизинга развивается техническая оснащенность предприятия: приобретена новая пожарная техника, автобусы: оборудования для сектора досмотра. На заседании Совета директоров также рассмотрен вопрос о снижении затрат предприятия за счет оптимизации деятельности.

Архив новостей